लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह ने धर्मपुर–सुबाथू मार्ग का किया निरीक्षण, अधिकारियों को दिए निर्देश

3 जून:हिमाचल प्रदेश के लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह ने धर्मपुर–सुबाथू सड़क मार्ग का निरीक्षण कर सड़क की वर्तमान स्थिति और चल रहे कार्यों का जायजा लिया। निरीक्षण के दौरान उन्होंने संबंधित अधिकारियों से मार्ग की स्थिति, रखरखाव और विकास कार्यों की विस्तृत जानकारी प्राप्त की।

मंत्री ने अधिकारियों को सड़क की गुणवत्ता बनाए रखने तथा लोगों को बेहतर यातायात सुविधाएं उपलब्ध कराने के लिए आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार सड़क संपर्क को मजबूत करने और लोगों की सुविधाओं को बेहतर बनाने के लिए लगातार कार्य कर रही है।

निरीक्षण के दौरान विभागीय अधिकारियों ने मंत्री को to क्षेत्र में चल रहे विभिन्न विकास कार्यों और आगामी योजनाओं की जानकारी भी दी। विक्रमादित्य सिंह ने कार्यों को निर्धारित समय सीमा के भीतर पूरा करने और गुणवत्ता का विशेष ध्यान रखने के निर्देश दिए।

उन्होंने कहा कि प्रदेश के सड़क नेटवर्क को सुदृढ़ बनाना सरकार की प्राथमिकता है, ताकि लोगों को सुरक्षित और सुगम आवागमन की सुविधा मिल सके।

Social Sharing

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *