होशियारपुर में ट्रैक्टर-ट्रॉली ढाबे में घुसी, ढाबा संचालक सहित दो की मौत

20 फरवरी: पंजाब के होशियारपुर-दसुआ मार्ग पर घासीपुर गांव के समीप एक ट्रैक्टर-ट्रॉली के अनियंत्रित होकर सड़क किनारे स्थित ढाबे में घुस जाने से दो लोगों की मौत हो गई। पुलिस ने गुरुवार को घटना की पुष्टि की।

जानकारी के अनुसार, चारे से लदी ट्रैक्टर-ट्रॉली अचानक नियंत्रण से बाहर हो गई और सीधे ढाबे में जा घुसी। उस समय ढाबे पर मौजूद लोग इसकी चपेट में आ गए। हादसे में ढाबा संचालक कमल कुमार (35) और ग्राहक रंजीत सिंह (24) की जान चली गई।

कमल कुमार हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर जिले के मूल निवासी थे, जबकि रंजीत सिंह बिहार के रहने वाले बताए जा रहे हैं। पुलिस के अनुसार, टक्कर अत्यंत जोरदार थी।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। दुर्घटनाग्रस्त वाहन को जब्त कर लिया गया है। ट्रैक्टर-ट्रॉली चालक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

प्रारंभिक जांच में लापरवाही से वाहन चलाने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस ने बताया कि मामले की विस्तृत जांच जारी है और प्रत्यक्षदर्शियों के बयान दर्ज किए जा रहे हैं ताकि दुर्घटना के वास्तविक कारणों का पता लगाया जा सके।

Social Sharing

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *