जेल में रखना है तो रख लो” — MLA आशीष शर्मा का सरकार और पुलिस पर तीखा हमला

21 मार्च: हमीरपुर सदर के विधायक आशीष शर्मा ने राज्य सरकार और पुलिस प्रशासन पर कड़ा हमला बोला है। उन्होंने आरोप लगाया कि पिछले ढाई साल से राजनीतिक द्वेष के चलते उनके और उनके परिवार के खिलाफ झूठे मामले दर्ज किए जा रहे हैं।

विधायक ने कहा कि उनके परिवार ने हमेशा कानून का सम्मान किया है और पुलिस जांच में पूरा सहयोग दिया है। उनके अनुसार, उनके भाई और चाचा कई बार जांच में शामिल हो चुके हैं और हर बार पुलिस का साथ दिया है।

पुलिस कार्रवाई पर सवाल उठाते हुए आशीष शर्मा ने कहा कि अगर प्रशासन उन्हें और उनके परिवार को जेल में रखना चाहता है तो रख ले, लेकिन बिना आधार किसी को आरोपी नहीं बनाया जाना चाहिए। उन्होंने न्यायपालिका पर भरोसा जताते हुए कहा कि उन्हें अदालत पर पूरा विश्वास है और वे कानूनी प्रक्रिया का पालन करते हुए अपनी लड़ाई जारी रखेंगे।

विधायक ने अंत में कहा कि उन्हें न्याय व्यवस्था पर भरोसा है और सच्चाई अंत में सामने आएगी।

Social Sharing

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *