आवाज़ ए हिमाचल
नौहराधार (सिरमौर), 13 जून। नौहराधार के अंतर्गत आने वाली ग्राम पंचायत भुटली मानल में रविवार शाम करीब छह बजे एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई, जिसमें तीन लोगों की मृत्यु की सूचना मिली है, जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल बताया जा रहा है।
दुर्घटना की सूचना मिलते ही गांव में हो रहे शादी समारोह की खुशियां मातम में तबदील हो गई। दुर्घटना में मारे गए व्यक्तियों में दो सगे भाई कमल राज (50), सुदर्शन (48) पुत्र जगत राम ग्राम भूटली, जबकि एक अन्य व्यक्ति राकेश कुमार (50) बसाली गांव का रहने वाला बताया गया। इसके अलावा ओम प्रकाश 46 गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे उपचार के लिए राजगढ़ चिकित्सालय पहुंचाया गया।
यह सभी व्यक्ति भुटली गांव में एक शादी समारोह से मानल की ओर जा रहे थे, जिसमें मांनल गांव के समीप एक तीखे मोड़ पर चालक का गाड़ी से नियंत्रण हटने के कारण कार गहरी खाई में समा गई।
दुर्घटना की सूचना मिलते ही शादी समारोह में शामिल लोग घटनास्थल की ओर भागे तथा बचाव कार्य में जुट गए तथा घायलों को गहरी खाई से सड़क तक पहुंचाया, जहां से उन्हें उपचार के लिए राजगढ़ ले जाया गया, जिसमें तीन लोगों ने अस्पताल में दम तोड़ दिया।